Проблемы с установкой дверей - как доказать, что мастер принадлежал магазину?

• г. Вологда

Купила двери в магазине дверей, согласилась на установку от их компании

В договоре не прописано что устанавливает их мастер.

Установили плохо подала претензию в магазин.

Ответили что мастер не их

И что делать

Как доказать что их мастер устанавливал?

Есть только договор на покупку дверей

Ответы на вопрос (2):

Так не важно, что не их. Вам то какое дело до этого!

Жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Здравствуйте.

А Вы оплачивали установку? Каким образом?

Как понимаю, в договоре условие об установке дверей никак не отражается?

Если нет никакой привязки, то требования нужно предъявлять мастеру. Либо взыскивать с него оплату как неосновательное обогащение.

С уважением.