Декретный отпуск и возможные угрозы банка - вопросы о потребительском кредите в Альфа-банке на 30 000 рублей

• г. Бийск

Если я брала потребительский кредит быстро в альфа-банке на 30000 а сейчас не 6 могу выплачивать его по той пречине что у меня декретный отпуск банк мне угрожает 177 статьей, что может быть!? законно ли это оформила я его еще работала на работе и все документы присутствовали правельно.

Ответы на вопрос (1):

177 статьи не будет, но по суду с Вас взыщут Ваши долги.