Можно ли перевести больничный на арестованную карту с исполнительным листом?

• г. Тюмень

Работаю официально, но карта моя собственная не зарплатная есть исполнительный лист, сейчас придет больничный оплата на арестованную карту спишут ли его? Исполнительнвц лист может прийти в организациию

Ответы на вопрос (3):

Могут, если счета арестованы. И на работу может прийти.

С уважением.

Если на счёт ограничение пристав наложил, то удержат 50 % больничного или всю сумму. Всё зависит от того какой код-идентификатор платежа будет стоять в платёжном поручении в банк. Если 1, то 50 % спишут, если "Иное", то полностью.

Исполнительный лист может вступить в работодателю