Какие документы нужны для переоформления квартиры на единственного собственника после смерти родителей - рекомендации и информация для Андрея

• г. Москва

У меня вопрос. Квартира приватизирована, родители умерли. Я единственный собственник. Какие документы мне нужно собрать что-бы переоформить квартиру на себя. Заранее благодарю за ответ. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь наследником по закону.

Обратитесь в нотариальную контору, чтобы оформить наследование по закону.

Потом зарегистрируете право собственности на квартиру в органах юстиции

Андрей, здравствуйте! Вы пишете, что являетесь единственным собственником квартиры. Если так, то не очень понятно, что именно требуется переоформить..

Уточните, пожалуйста, вопрос..

С уважением,

Харченко О.В.