Новые владельцы дома оказались в тупике - можно ли выписать лес на строительство, если это уже делали прежние хозяева?

• г. Красноярск
Купили дом и хотели выписать лес на строительство, но как оказалось прежние хозяева уже выписывали, могу ли я выписать лес как новые хозяева
Ответы на вопрос (3):

Подавайте документы. Вы же не получали ничего и имеете право подать документы на лес.

Здравствуйте. Для получения леса на строительство Вы предоставляете разрешение на строительство. В Вашем случае, если Вы не строите другой дом, в предоставлении леса откажут, потому как на строительство этого же дома лес выдавался.

Подавайте от себя