Следует ли получить заказное письмо без обратного адреса, связанное с требованием выплаты долга от morganstout?

• г. Пермь

Должен Банку Рус. Стандарт. Пришла СМС от morganstout с требованием выплаты долга. ..Сегодня пришло заказное письмо без обратного адреса. Думаю, что от morganstout-документы банка о передаче долга.

Стоит ли получать это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Николай, ваше право, но получив письмо - будете хотя бы знать кто и какие требования будет вам предъявлять в будущем.