Как защитить свои права при увольнении с работы после обучения за счет компании?

• г. Ярославль

Что можно сделать? Муж увольняется с работы. Не отдают права на водителя погрузчика. Обучался за счет компании, дополнительного соглашения нет, после обучения отработал более 7 лет. В общей сложности на предприятии 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

истребуйте документы через суд.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудинспекцию , либо истребуйте в судебном порядке

Подать жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру