Как рассчитать льготную выслугу при выходе на службу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день?

• г. Курган

Как рассчитать льготную выслугу при выходе на службу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о специальном стаже для досрочной пенсии - при неполном рабочем времени такой стаж не идет.