Что делать, если учитель не дает исправить оценки и остаются двойки?

• г. Казань

У меня выходит 3 двойки за 3 четверг и я 8 классе и мне сказал учитель что не даст исправить оценки оставят ли меня на 2 год? Я очень переживаю

Ответы на вопрос (1):

Исправить оценки можно только в текущей четверти. Пока она не закончилась, исправляйте, пока есть возможность, разговаривайте с директором школы.