Борьба за здоровье - как встать в очередь на МСЭК по 3 группе с диагнозом глиоз мозжечка головного мозга

• г. Кемерово
Меня зовут Дмитрий У меня такая ситуация. Я переболел коронавирусом. Меня еле как спасли. Но щас меня мучают постоянные головные боли. Обмороки. Неровная походка с шумами в ушах. Потеря памяти и сильные боли в затылке. Сделал мот. результат глиоз мозжечка головного мозга. По врачам хожу не какого толка. И нейрохирурга прошел и нескольконеврологов и участкового врача мне сказали врачи по результатам МРТ что группу надо оформлять иначе еще хуже пойдет Паркинсон или альтсгеймер это следующая стадия. Пока признали начинающуюся 3 стадию у меня. Как мне встать в очередь на мсэк по 3 группе. Что мне делать. Какие компетентные врачи ставят на очередь во мсэк?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь к терапевту по месту жительства.

Вам назначат прохождение врачей и анализы.

После чего, направят на комиссию МСЭ.

С Уважением!

Добрый вечер, Дмитрий!

За какую Вы очередь говорите? Подавайте через Госуслуги заявление на освидетельствование www.gosuslugi.ru пусть врачи поликлиники собирают документы и передают в МСЭ, в случае бездействия медперсонала обращайтесь в Прокуратуру, тогда быстро соберут всю документацию.

Удачи!