Вносятся ли собственник в поквартирную карточку с временной регистрацией?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Да, собственник вносится в поквартирную карточку с временной регистрацией.

Добрый день! Да, данные будут внесены, единственное будет указан срок окончания регистрации, в отличие от постоянной.

Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)

С Уважением!

Если проживают там фактически. Не обязательно собственник. В служебном жилом фонде люди с временной регистрацией внесены в поквартирные карточки.