Может ли бомж отказаться от возврата небольшого кредита? Разбираемся в правовых аспектах

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста если человек взял небольшой кредит но при этом этот человек бомж он в праве его не плотить? Ведь как могли дать вообще бомжу

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Права не платить нет ни у кого, все равно будет суд, судебные приставы, просто по факту взыскать они с него ничего не смогут и со временем вернут исполнительный лист кредитору неисполненным.

С Уважением!

А несли у него есть банковская карта, её арестуют?

Сергей, добрый день. У каждого человека есть СНИЛС, паспорт

Всё равно обяжут платить через судебное решение

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна