Вопрос организации встреч с отцом - кто должен возить ребенка в другой город?

• г. Москва
Если я с ребенком живу в одном городе, а отец ребенка в другом городе. То обязана ли я возить ребенка на встречу с отцом? Когда отец не хочет приезжать туда, где на данный момент проживает ребенок. Ребенку почти 2 года.
Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте!

Вы можете добровольно договориться с отцом ребенка о порядке общения с ребенком (возить или не возить ребенка к отцу или отец ребенка будет самостоятельно его посещать).

Если установить порядок общения не получается, то порядок общения может быть определен в судебном порядке.