Обязанности водителя в администрации - уборка от снега и уход за территорией

• г. Ульяновск

Ответьте пж, у нас в администрации работает водитель, большую часть рабочего дня он просто просиживает и часто вообще никуда не выезжает, как вменить ему в обязанности очистку от снега площадок ТКО и пожарных Гидрантов, уборку территории закрепленной

Ответы на вопрос (1):

Ни как

Есть трудовой договор

Есть должностная инструкция