Я работаю в администрации водителем могу ли я получать наличными зарплату а не на карту.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в администрации водителем могу ли я получать наличными зарплату а не на карту.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от внутренних локальных актов организации. Право выбора у вас нет, если з/п выплачивается работникам на банковские счета. Если есть касса, то могут. Статья 136 ТК РФ.

Уважаемый Роман г. Ростов-на-Дону!

Форма выдачи заработной платы определяется Трудовым договором заключённым с вами (ст.57 Трудового кодекса РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.03.2018 г.