Как вернуть купленный автомобиль без ПТС - юридические и практические аспекты

• г. Омск

Оформила куплю-продажа на сожителя автомобиль он ещё не был на учёте Его поймали пьяного за рулём поставили на штрафстоянку он уехал передал мне документы ПТС я не могу вернуть без него автомобиль как мне быть

Ответы на вопрос (1):

Без него Вы и не вернёте.. Необходима доверенность от него.. и не выписаны ли Вы случайно в страховой полис ОСАГО