Как отказаться от лечения в ПНД и пойти служить в армию - опыт участника.

• г. Сергиев Посад

Вопрос такой: пришёл в ПНД по собственному желанию и по назначению невролога. Сказала Сходи к психиатору и он же там и невропатолог. Пришёл в ПНД мне сказали через неделю перезвонят. Мне сказали в поликлинике что мне даже не просто выдать направление на бассейн, физкультуры и тд. Я переживал очень из армии и поэтому мне показалось что у меня проблемы со здоровьем я первый раз пожаловался на стрессы состояние какое-то такое грустное в общем и в один момент я решил Вам позвонить спросить почему у меня не вызывают Меня вызвали 7 марта Я сходил мне предложили диспансерный учёт (дневной стационар) Сначала я согласился но на выходных поговорив Со знакомым врачом Он мне объяснил что мне в ПНД делать нечего. У меня простой остеохондроз А я просто очень мнительный. Я поговорю с ним про армию мне в итоге сказал он что мне служить можно всё нормально чтобы я даже не психовал. Я пришёл в ПНД написал отказ. Диспансер неохотно принял моё заявление в котором я несколько раз Расписал Почему я хочу прекратить всë связанное с пнд. Просто в психиатрическую больницу я не хочу, на дневной стационар 4 недели ходить не хочу. Я решил пойти в армию Скажите пожалуйста а что делать если ПНД мне вдруг за несколько дней до призывной комиссии напишут отказ на мою просьбу прекратить лечение. Просто получилось очень странная ситуация сначала У меня болела всё а потом в один момент меня знакомый врач убедил что я всё-таки мнительный человек Он мне доказал факты мы посмотрели медицинские документы и всё нормально Ничего такого серьёзного нет. Просто мне не влог на словах сказала что возможно мне надо обследовать какую-то фибромиалгию. Это когда болит всё, а Непонятно от чего. Короче как оказалось Всё даже очень хорошо я решил сходить это ужить но что делать с ПНД я написал отказ но был я всего Там два раза Я был на консультативном осмотре приходил второй раз сначала К заведующей меня отправили и предложили диспансерный учёт сказали придёшь и встанешь, но я написал отказную от всех услуг и думаю а Влияет ли то что я пришёл первый раз в ПНД Или как говорится это ничего не даёт просто я как бы ничего такого не подписывал чтобы прямо вставать на учёт просто карточку завели медицинскую они и все

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

У меня в телефоне Т9 я не виноват что так безграмотно записывается текст. Я ввожу с помощью голосового ввода поэтому ошибки в текстах могут быть и безграмотность тоже