Условия использования фена в гостинице - разрешено ли пользоваться им в любое время суток?

• г. Ставрополь

Хотелось бы уточнить я проживаю в гостинице. Я могу пользоваться феном для волос в любое время суток? Или есть определенный промежуток времени, когда я не могу им пользоваться так как стены очень тонкие и шум довольно громкий от него будет

Ответы на вопрос (1):

Лучше использовать закон о строительном шуме. С 9 утра по 13 и с 14:30 по 22:00 сушитесь на здоровье.