У меня маленький ребенок 6 мес. Соседи громко слушают музыку в любое время суток... Квартиру я снимаю, что мне делать.

• г. Пенза

У меня маленький ребенок 6 мес. Соседи громко слушают музыку в любое время суток... Квартиру я снимаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если слушают в ночное время после 23-00,то можете обратиться в полицию для составления протокола