Га сайте МФО полет Финанс появилась информация об оплате займов по номеру договора, через Тинькофф банк, этот способ работает?

• г. Краснодар

Га сайте МФО полет Финанс появилась информация об оплате займов по номеру договора, через Тинькофф банк, этот способ работает?

Ответы на вопрос (1):

По-моему, вы обратились не по адресу: вопрос следует задать в МФО.