Как защитить ребенка от угроз исключения из школы за плохое поведение

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация, моему ребёнку постоянно говорят в школе что он самый плохой что поведение очень усное, и что его хотят исключить из школы, имеют ли они на это права, говорят что у них есть устав школы, хотя в классе есть тоже ученики у которых тоже поведение плохое, что делать в такой ситуации родителям как защитить своего ребёнка и ответить правильно на угрозы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подайте жалобу директору школы.

Значит ваш ребёнок труднее других. Могут исключить из школы, а родителей по 5.35 запротоколят

Анна смотря какая стадия вашей ситуации. Для начала сходите в школу переговорите с учителями и директором. Поговорите с ребёнком,выясните суть плохого поведения. Попробуйте найти компромиссное решение.