Можно ли обменять двухкомнатная квартира с долгом по ЖКХ на однокомнатную с доплатой

• г. Екатеринбург

Можно ли обменять двухкомнатная квартира с долгом по ЖКХ на однокомнатную с доплатой

Ответы на вопрос (4):

Вероятно

Здравствуйте Да можно надо указать о долге в договоре и договориться с тем кто будет меняться об оплате

Можно, если стороны договора согласны на условия сделки

Собственники квартиры вправе произвести обмен, запрета на это нет.