Я постоянно прописана в деревнееще есть временная прписка. Плочу тко по двум пропискам. Это законно

• г. Пермь

Я постоянно прописана в деревнееще есть временная прписка. Плочу тко по двум пропискам. Это законно

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточните в управляющей компании: если тко платится с наличия собственников, а не проживающих - то законно.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤