Конфликт с гаражным кооперативом - как решить спор о неуплаченной плате за недвижимость?

• г. Челябинск

Моя мама, которой 88 лет. Является владелицей гаража за который она не платила 15 лет. Мы предлагаем гаражному кооперативу оплатить последние три года и начать пользоваться гаражом. Но кооператив не согласен и требует оплатить за все 15 лет, в противном случае грозит изъять гараж. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить за 3 года

За остальные 12 лет кооператив пусть подает в суд