Может ли супруг заключать договор аренды квартиры, если владелицей является супруга без ее присутствия?

• г. Сатка

Может ли супруг заключать договор аренды квартиры, если владелицей является супруга без ее присутствия?

Ответы на вопрос (6):

нет, договор может заключить только владелец квартиры, либо лицо имеющее доверенность на совершение таких действий.

Нет. Не может. У него должна быть доверенность

Здравствуйте. Договор субаренды заключается только с разрешения собственника.

Обязательно ли доверенность должна быть письменной и в какой форме?

Обязательно она должна быть нотариально заверенная

У нотариуса можно такую доверенность сделать.