Влияет ли сдача автомобиля в аренду на индексацию пенсии пенсионерки, которая является владелицей автомобиля?

• г. Дмитровск

Я - пенсионерка. Имею в собственности автомобиль, которым пользуется дочь по генеральной доверенности. Дочь хочет сдать автомобиль в аренду. Скажите, пожалуйста, может ли это привести к отмене индексации моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, индексация не производится пенсионерам, работающим по трудовому договору.