Я мобилизованный, вывели за штат после ранения, пришла зп 23 тысячи и сказали что такая и будет пока не стану в строй

• г. Луганск

Я мобилизованный, вывели за штат после ранения, пришла зп 23 тысячи и сказали что такая и будет пока не стану в строй

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В,чем ваш вопрос. Вы получили страховку за ранение

Какя,у вас категория.

Было ли ВВК Если ВВК признает неугодных к несению службы вы имеете право на увольнение по Указы,президента

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, обязаны прозвонить соц доплату 158 т.р. к денежному довольствию, так как вы уже не на лечении