Проблема с возвратом куртки - что делать, если не одобряют замену из-за ошибки в упаковке?

• г. Калуга

С 22 февраля веду переписку с Валдберисом, что бы мне одобрили возврат куртки, т.к прислали не ту модель. Но причина в том, что куртку положили на отправке не в нужный пакет, а пакет от другой куртки. Получилось не соответствие товара. Скоро месяц и толку ноль. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Собирать всю переписку и писать жалобу в Роспотребнадзор.