Вопрос о возврате куртки в магазин - возможен ли возврат куртки без ярлыков и какие действия уже были совершены?

• г. Воронеж

Причина возврата: Куртка имеет размер (54) и рост (170-176). У меня рост 184 и дома все сказали, что куртка чуть - чуть коротковата в рукавах и сзади. В магазине этого размера (54) с моим ростом (182-188) нет и вообще мне все хорошо и я красавчик.

Могу ли я вернуть куртку в магазин в течение 14 дней, если я ее не носил, но предварительно снял ярлыки? Первый ярлык снял, отрезав пластиковую нитку в 3 см. Второй снял, вынув держатель веревочки из пластиковой прямоугольной пломбы с наименованием фирмы. Второй можно так же повесить назад, а вот первый вряд ли.

Ответы на вопрос (1):

да, можете вернуть в течении 14 дней