Риски аренды помещения в здании при наличии незаконных перепланировок и отсутствии указания площади на плане этажа

• г. Ярославль

Какие есть риски аренды помещения у собственника здания, если это помещение получилось в результате незаконных перепланировок и формально, на плане этажа отсутствует? То есть, по договору собственник сдаёт на этаже помещение площадью 100 м, которое фактически складываются из нескольких объединенных и перепланированных помещений. Имеет ли это значение или главное, что указана сдаваемая площадь 100 кв. м на этаже?

Ответы на вопрос (1):

главное, чтобы был четко определен предмет аренды: площадь, кадастровый номер, адрес, этаж....