Могут ли сына забрать в армию если, ему поставили диагноз, смешанное расстройство личности?

• г. Новосибирск

Могут ли сына забрать в армию если, ему поставили диагноз, смешанное расстройство личности?

Ответы на вопрос (6):

Всё зависит от того какую категорию годности к военной службе ему определит медицинская комиссия.

Группа годности В

Мой вам совет, но не на сегодня, а на долго. Есть такое понятие как утяжелить диагноз. Обучать не буду, но у вашего мальчика депрессия или галлюцинации начались как раз когда повестка пришла.

Здравствуйте Если катеров годности не годен то незаберут

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК

Какая медицинская структура установила заболевание с указанным диагнозом? Призывная комиссия определит возможность прохождения военной службы на основании заключения ВВК.