Получено смешанное расстройство личности во время обследования в психбольнице от военкомата - остается действителен?

• г. Челябинск

Проходил обследование в псих больнице от военкомата, поставили смешанное расстройство личности, обследование кончилось уже через три дня после того, как кончился призыв, и мне выдали повестку на ноябрь.

Вопрос. Будет ли мой диагноз действителен?

Ответы на вопрос (1):

Он будет действителен всю вашу жизнь. В том смысле, что у вас всегда теперь будут проблемы с работой, с водит. Правами и тп. Уж лучше служить...