Как обратиться за помощью в получении консультации о проблеме с заводом в вашем районе?

• г. Москва

Можем ли мы обратиться за помощью в получении консультации?

Ситуация следующая, в деревне, буквально в 100 метрах от жилых домов построили завод по производству пластмассовых труб и пресованных канализационных люков. Регулярный запах жженого пластика, преимущественно в ночные часы и регулярный громкий шум от погрузочно-разгрузочных работ, так же чаще в вечернее время, очень мешают местным жителям. Нужна помощь квалифицированного юриста.

Ответы на вопрос (1):

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.