Вопрос переселения - какая квартира доступна при учете собственного жилья?

• г. Хабаровск

Проживаю в аварийном доме, являюсь нанимателем жилья (договор соц найма). Дом включен в программу расселения. Также являюсь собственником жилого помещения по другому адресу. На квартиру какой площади могу рассчитывать при переселении. Будет ли учитываться площадь находящаяся в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

На квартиру не меньшей площади, чем в аварийном жилье.

Наличие другого жилья в собственности не влияет на право получения жилья вместо аварийного.