Путаница в деле - кто совершил должное преступление - следователь или судья?

• г. Вологда

Я признался на следствии 30 августа 2011 г, что показывал фотографии трём девочкам за 10 дней до нового года. 31 августа 2011 г мои показания опровергли сами потерпевшие, указав, что я за 10 дней до нового года показывал двум девочкам и мальчику.

2 сентября 2011 г мне предъявили обвинение, что я показывал фотографии трём девочкам с 01 по 09 февраля 2011 г это опроверг тот мальчик, указав что с 01 по 09 февраля 2011 г я показывал фотографии двум девочкам и мальчику. В суде этот мальчик дал показания, что он и девочки с нового года ко мне не ходили, эксперт заявил, что фотографии созданы с 15 января 2011 г. меня осудили с формулировкой о доказанности показа фотографий трём девочкам, без указания, когда был показ. Вопрос. Кто совершил должёстное преступление: следователь, судья или они оба.

Ответы на вопрос (4):

Тут скорее вопрос не юридический. И если вы дурак, то и не важно кто виноват, вы их к ответственности привлечь то не сможете.

подлог в обвинении это ст.303 УК РФ, а в суде при установлении не виновности обвиняемого, что и указал в прении сторон гос обвинитель Барков А.Л. и вынесении обвинительного приговора это ст. 305 ч.2 УК РФ

Нет здесь никакого должностного преступления. А вот у Вас есть шанс отменить приговор в части.

В КАКОЙ ЧАСТИ?