89891153420 Угрожают с этого номера, говорят что убьют

• г. Москва

89891153420 Угрожают с этого номера, говорят что убьют

Ответы на вопрос (5):

Надо фиксировать факт угроз и писать заявление в полицию.

Добрый день

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Ужас какой. Только кто и за что это будет делать, это очень дорогая работа. Если вы обычный лох то за вас никто не отдаст 1.5 млн. руб.

Обращайтесь с заявлением в полицию

Запишите разговоры все такие на аудио подайте заявление в полицию