Точной информации о брате в госпитале нет из-за неизвестной даты рождения врачей - как узнать об его состоянии?

• г. Саранск

Мой брат на сво и попал в госпиталь, но точную информацию не дают, потому что не знают год и дату рождение врачи, куда можна обратится

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с чем?

Добрый день, Светлана!

Вам необходимо узнать электронный адрес госпиталя, сайт, и обратиться электронно.

Удачи!

Если не известны его данные, то вам никто и не поможет.