ГИБДД отказала в рассмотрении доказательств по поводу постановления об административном правонарушении - как добиться справедливости?

• г. Москва

Я позавчера отвезла в ГИБДД (в рамках решения суда о новом рассмотрение рении в гибдд) своё дополнение к жалобе на Постановление об АПН + флешку с доказательствами (запрошенный видеоархив с дорожных камерДИТ) , а мне ГИБДД отказал в рассмотоении моих документов. Флешку не вернул, объяснения не принял. На основании чего они будут рассматривать по новой и составлять административный материал? Если схема ДТП и Постановление об АПН были сфабрикованы и сфальцифиципованы под пою вину на месте аварии, а мои доказательства они не приняли? Где правды добиться?

Ответы на вопрос (5):

Как вы приобщали эти доказательства? Ходатайством? Есть отметка о получении документов и видеоматериалов на флешке?

Да, ходатайством, на 2 экземпляре стоит штамп ГИБДД, дата и подпись принявшего дежурного

В ГИБДД ничего не должно происходить устно. Все Ваши доказательства в любом виде надо приобщать к делу через письменное ходатайство и чтобы на копии ходатайства поставили отметку о принятии. Тогда они будут вынуждены их рассмотреть и учитывать при вынесении нового решения

Да, я только письменно в 20-х экз

Подавала жалобы и дважды подавала ходатайство о приобщении флешки с видеоархивом с места ДТП к материалам дела для нового рассмотрения и мне на моём экземпляре поставили штамп и отметку о приёме.

Никто ничего больше НЕ ВПРАВЕ рассматривать. Хотите узнать больше - обращайтесь в личные сообщения.