Имеет ли право администрация сельского поселения составлять административный материал и выносить постановление о штрафе.

• г. Краснодар

Имеет ли право администрация сельского поселения составлять административный материал и выносить постановление о штрафе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По ряду составов администрации предусмотрена такая возможность и даны полномочия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Да Вячеслав, запросто может администрация сельского поселения

составлять по Закону Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях".