Основания для обжалования постановления административной комиссии в связи с неполучением повестки и неверным указанием адреса квартиры

• г. Москва

Какие основания можно написать для обжалования постановления административной комиссии! Мне дали штаф, за то что автомобиль стоял на газоне, повестку не получала и представления не имела об этом штрафе, так как квартиру указали не верную!

Ответы на вопрос (3):

Настя, ну так и напишите, посмотрите для начала административное дело. Но, только это формальные основания для пересмотра. Все равно оштрафуют. Машину-то на газоне ставить нельзя.

Вам действительно необходимо для начала ознакомиться с материалами дела... Обратите внимание на то чем подтверждается факт правонарушения...отсюда уже и будете определяться со своей позицией...если нет фото/видео материалов, свидетельских показаний, тогда есть возможность бороться!

Неизвещение Вас о рассмотрении дела...может и другие есть...