Купил квартиру в доме, а дом выставили на продажу. Какие мои риски и что делать?

• г. Симферополь

Купил квартиру в доме, а дом выставили на продажу. Какие мои риски и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно тогда, как выставили весь дом на продажу, если в доме есть квартира, что принадлежит Вам?

Здравствуйте, для более точного ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение.

Здравствуйте.

Надо документы посмотреть ваши. В чем причина продажи дома.