Отказ в путевке в детский сад из-за отсутствия прививки 3 в 1 - возможно ли решить вопрос через суд?

• г. Пермь

Отказывают ребенку 3 лет в путевке в детский сад, по причине отсутствия прививки 3 в 1 корь, паротит, краснуха. Мы не против поставить эту прививку, но поставок ее в настоящее время нет. Имеет ли смысл подать в суд и через судебное решение получить путевку в детский сад. Спасибо большое заранее за ответ

Ответы на вопрос (1):

Если эти прививки являются обязательными, то подача иска в суд стст 131-132 ГПК РФ ни как не заменит вам эти прививки