Запрет на выход из ИЦ-1 на больничном - правомерное действие администрации или нарушение прав заключенного?

• г. Тула
Отбываю наказание на принудительных работах в ИЦ-1,в данный момент нахожусь на больничном, написал заявление в город за продуктами и лекарствами а администрация центра запретила выход ссылаясь на то что я не имею права выходить в город когда нахожусь на больничном. Правоправные их действия или нет
Ответы на вопрос (5):

Ну если больничный предполагает постельный режим. то да.