Индивидуальному предпринимателю назначен штраф за неправильное уведомление налоговой об открытии расчетного счета - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Открыт расчетный счет в банке. По закону нужно уведомить фонды и налоговую об открытие счета. Я уложился в сроки оповещения. Но уведомил не ту налоговую. Не по месту жительства, а по месту ведения деятельности. Сегодня получил письмо с налоговой, что мне назначен штраф в размере 5000 р об их не оповещении. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить штраф.