Не подставил я судебного эксперта, если поздравил его с 8 Марта?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

А ничего такого нет. Но надо быть аккуратней.

я просто аккуратно сунул ей в карман подарок и всё.

Ну если он не мужчина, то ничего страшного.

нет он не лгбт ))

если это не подарок а поздравление то ничего страшного , но если даже о письме или сообщении в ватсап узнает другая сторона то это неправильно так как нельзя никому из сторон контактировать с экспертом кроме как например при осмотре

а если решение суда уже вступило в законную силу?

Так делать нельзя

я знаю что нельзя, но если очень хочется поздравить женщину, то можно)