Продажа квартиры в Крыму - как правильно подготовиться к разбирательству с ФНС

• г. Москва

Марина. У меня в собственности с 2008 года квартира в собственности была. Я единственный владелец. Крым. Продажа в 22 году. Выставили налог 300 тр. записана в фнс для разбирательства. Хочу подготовиться. Понимаю, что это неправомерно, тк регистрация права не равно возникновению права. 19.01.22 зарегистрирована в кадастре и право нового владельца наступило 02.03.22. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

По вашему вопросу в тексте мало информации, нужно смотреть документы и разбираться

Вам можно не ходить, не обивать пороги. Направьте им письмо об исключении задолженности из сальдо ЕНС.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Спасибо за ответ. А какое указывать обоснование?