Определение морального ущерба в результате неправомерных регистраций права Рос реестром и его последствия для приобретенной квартиры

• г. Краснодар

Да, мне необходимо определить моральный ущерб полученный в результате неправомерных регистраций права Рос реестром. В результате в купленную мною квартиру, правда в период брака, вселили стороннюю приоретательницу не выделенной доли. Совместное проживание невозможно, т.к. выдел доли невозможен по ПВС №9 от 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсация морального вреда возможно только за нарушение личных не имущественных прав. Какое Ваше не имущественное право было нарушено и какими незаконными действиями?