Освидетельствование водителя и расписывание за механика в путевом - правила самоконтроля перед рейсом

• г. Самара

Водитель может производить самоконтроль своего состояния перед рейсом (освидетельствование), и расписываться за механика в путевом?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Это должен делать специально обученный человек, имеющий соответствующий сертификат.