Как решить спор о праве пользования паркингом? Сервитут или право собственности?

• г. Москва

У меня в собственности кладовая, которая находится в подземном паркинге. Попасть для разгрузки и разгрузки вещей можно как через паркинг, так и через улицу по лестнице, что неудобно. Владельцы машиномест против присутствия «чужих» автомобилей, хотя паркуюсь на общей дороге, не мешая передвижению, на короткое время. Возникает ли в данном случае сервитут? Имею ли я право пользоваться паркингом? В ЕГРН указан-2 этаж и номер кладовой, также у меня есть лицевой счёт и оплачиваю услуги наравне с владельцами парковочных мест. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее, нет сервитута, Надо смотреть, как всё оформлено, по описанному — нет чужого имущества, есть общее, сособственником которого Вы являетесь.

Я имею право заезжать на паркинг,на этаж, где находится моя кладовая, на автомобиле? Естественно, что машина не мешает другим собственникам и чужую собственность я не занимаю? Охрана настаивает, что я могу только пешком заходить.