От многодетной семьи к обычной - как мы не получили земельный участок за 7 лет

• г. Саратов

Когда семья была многодетной,. Мы не писали заявление на предоставление земельного участка, прошло 7 лет. Сейчас уже не многодетные

Ответы на вопрос (2):

Виталий, вопрос то в чем заключается?

Предоставление участка многодетным носит заявительный характер и если вы не подавали ранее,а сейчас нет оснований ,то при обращении вам просто откажут